BELGIQUE,
BELGIQUE,
Lot de décorations,
Ordre de Léopold, croix de Commandeur, unilingue, monogramme RR LL au revers ; croix de chevalier, unilingue, monogramme RR LL I au revers ; Ordre de la Couronne, croix de Commandeur, plaque de grand officier ; Décoration civique pour long service administratif, croix de 1ère classe, médaille de 1ère classe.
PROVENANCE: Collection particulière belge.
Coups et manques à l'émail, beau à superbe. (6)