CARTIER - Bague « Solitaire » en or gris, ornée d’un diamant taillé en brillant. Poids du diamant : 0,25 carat environ. Signée Cartier et numérotée et datée 1998. Tour de doigt : 50. P. Brut : 7,9 g.
312