Paris. Cuillère à punch en argent 800°/00. Poinçon vieillard 2e titre. Poinçon MO "AM", le cuilleron à motifs de godrons rayonnants au repoussé. La manche torsadé. L'extrémité manquante. 1er tiers du XIXe siècle. Long. 19 cm. Poids brut total : 36,92 g.
97