Null

Gobelet en argent Minerve second titre 800°/00 à décor sur fond guilloché d'une guirlande fleurie supportant un médaillon monogrammé. Dans son coffret. Haut. 7,6 cm. Diam. 6,5 cm. Poids : 73,64 g.