MONTRE DE POCHE

en or rose 750, mécanique manuelle, boîtier et fond numéroté 95061, cadran blanc, index chiffres romains, aiguilles dorées, compteur subsidiaire pour les secondes, boîtier monogrammé, diam. 40 mm, 76 g. brut

173

MONTRE DE POCHE