Montre de poche AZUR

en or jaune 750, mécanique manuelle, signée sur le cadran, boîtier et fond numéroté 1266, cadran crème, index chiffres arabes, aiguilles bleues, compteur subsidiaire pour les secondes, diam. 42 cm, 63 g. brut

172

Montre de poche AZUR