MONTRE DE POCHE LONGINES

en argent 800, mécanique manuelle, cadran, boîtier, fond et mouvement signés, boîtier numéroté 593705, cadran blanc, index chiffres romains, aiguilles bleues, boîtier monogrammé, diam. 42 mm, 104 g. brut, manque la bélière

170

MONTRE DE POCHE LONGINES