Porte-documents HERMES

Sac à dépêches en cuir lisse noir, garniture en métal plaqué or jaune, ouvre par un rabat à fermoir, une poche plaquée à l'avant, 29 x 38 cm, manque la clé, usures et griffures

104

Porte-documents HERMES