Service à thé/café en argent Ier titre, de forme légèrement ovoïde à pans. Repose sur un piédouche uni. Prises et anses en bois noirci. Il se compose d'une théière, d'une cafetière, d'un pot à lait et d'un sucrier. Orfèvre A. LEROY. Poids brut : 2 400 g

86