Null Coupe en émail polychrome à décor de larges côtes lobées à motifs persan.
R…

Coupe en émail polychrome à décor de larges côtes lobées à motifs persan. Repose sur un petit piédouche. Travail d'origine indéterminée, époque 1900 (très léger petits éclats). Hauteur : 7 cm

82