DAUM Nancy Flacon à parfum en cristal en forme de navette, les côtés à pans à décor émaillé d'un galant et de fleurs. La monture en vermeil rocaille ou floral. Le bouchon en verre émaillé polychrome au naturel d'une pomme de pin. Signé sous le pied. Poids brut : 91,85 g
78