Gaston CHAISSAC (1910-1964) Personnage dansant

Gaston CHAISSAC (1910-1964)

Personnage dansant Dessin sur papier froissé. Signé en bas à gauche. Vers 1940. 21 x 16 cm Provenance : Galerie Messine. Exposition : Collection Otto FREUNDLICH et Jeanne KOSNICK-KLOSS. Octobre 19822, n°29.

69

Gaston CHAISSAC (1910-1964)