Jean-Jacques SPOEDE (Anvers 1680-1757), attribué à

Bacchus et Ariane dans l'île de Naxos Huile sur toile. Restaurations anciennes. 131,5 x 184,5 cm Provenance : Collection du comte de ADANARO.

61