École ESPAGNOLE du XVIIe siècle Sainte Marie-Madeleine repentante
Huile sur toil…

École ESPAGNOLE du XVIIe siècle

Sainte Marie-Madeleine repentante Huile sur toile (ancien rentoilage, repeints, manques). 104 x 60 cm

58