École VENITIENNE du XVIIe siècle Vénus et Adonis
Toile 114 x 150 cm
Provenance :…

École VENITIENNE du XVIIe siècle

Vénus et Adonis Toile 114 x 150 cm Provenance : Vente anonyme, Versailles, Chevaux légers (Me Chausselat), 7 mars 2021 (Entourage de Domenico Piola 9000 ?)

54