Coffret de joaillier en maroquin bleu marine, vignettes au petit fer à décor de palmettes et emphores à l'Antique. L'intérieur gainé à galons de fils d'argent. Attribué à GOUVERNEUR. Premier tiers du XIXe siècle. pièce
28