Épingle à cravate en or (750‰), sertie d'un camée ovale sur coquillage figurant Voltaire en buste de profil droit. Bon état général. XIXe siècle. Hauteur : 7,2 cm - Largeur : 2,2 cm - Poids brut : 5,7 g
23