Alessandro MENDINI (né en 1931)
Ensemble de trois panneaux décoratifs Bois mélaminé à décor sur les deux faces de motifs géométriques noirs et blancs et sur les côtés d'une bande laquée jaune ou rose (Accidents, trous, sauts de placage) Vers 1985 H 280 L 116,5 P 30 cm