Null PAIRE de vases à décor incisé sous couverte de lambrequins fleuris

Faience…

PAIRE de vases à décor incisé sous couverte de lambrequins fleuris Faience à couverte turquoise, monture de laiton Epoque fin XIXème siècle, dans le goût de Théodore Deck H. 23 hors monture Monté pour l'électricité

345