Robert Whitaker Salvator Dali, années 1970

Tirage gélatino-argentique d'époque
…

Robert Whitaker

Salvator Dali, années 1970 Tirage gélatino-argentique d'époque 15.9 x 12 in. Signé à l'encre dorée sur l'image

285

Robert Whitaker