Henri Cartier-Bresson
Erevan, Arménie, 1973
Tirage gélatino-argentique, imprimé ultérieurement
12 x 9,3 in. (Image de 11 x 7,5 in.)
Titré, daté, dédicacé et signé à l'encre noire sur la marge inférieure blanche du recto avec le tampon de crédit du photographe au verso
Ce lot est soumis aux droits de revente des artistes.