Henri Cartier-Bresson Erevan, Arménie, 1973

Henri Cartier-Bresson

Erevan, Arménie, 1973 Tirage gélatino-argentique, imprimé ultérieurement 12 x 9,3 in. (Image de 11 x 7,5 in.) Titré, daté, dédicacé et signé à l'encre noire sur la marge inférieure blanche du recto avec le tampon de crédit du photographe au verso Ce lot est soumis aux droits de revente des artistes.

282

Henri Cartier-Bresson