Virgilio Carnisio Milan, Via Biella, 1972

Tirage gélatino-argentique d'époque
9…

Virgilio Carnisio

Milan, Via Biella, 1972 Tirage gélatino-argentique d'époque 9,5 x 11,9 in. Titré et daté au feutre noir avec le tampon de crédit du photographe au verso Ce lot est soumis aux droits de revente des artistes.

244

Virgilio Carnisio