Nino Migliori Sans titre (Mur), 1974

Tirage chromogène d'époque
7,9 x 9,8 in.
E…

Nino Migliori

Sans titre (Mur), 1974 Tirage chromogène d'époque 7,9 x 9,8 in. Edition 6 sur 250 Numéroté, signé et daté à l'encre noire sur l'image Ce lot est soumis aux droits de revente des artistes.

232

Nino Migliori