Franco Fontana Highway, 1974

Tirage chromogène d'époque
9,4 x 14,3 in. (8,9 x 1…

Franco Fontana

Highway, 1974 Tirage chromogène d'époque 9,4 x 14,3 in. (8,9 x 13,5 in. photo) Titré, signé et daté à l'encre noire sur la marge inférieure blanche du recto Ce lot est soumis aux droits de revente des artistes.

229

Franco Fontana