Franco Fontana Sans titre, 1972

Franco Fontana

Sans titre, 1972 Tirage chromogène d'époque appliqué sur aluminium, séché par GHI, Modène 11.7 x 15.4 in. (19,8 x 27,6 in. aluminium) Signé et daté à l'encre noire sur l'image Ce lot est soumis au droit de suite des artistes.

228

Franco Fontana