Pino Settanni Femme sur fond bleu, 1985

C-print vintage
19.6 x 27.7 in.
Edition…

Pino Settanni

Femme sur fond bleu, 1985 C-print vintage 19.6 x 27.7 in. Edition 1 de 5 Signé et numéroté à l'encre noire au verso PROVENANCEIl Diaframma Fotogallery, MilanCe lot est soumis au droit de suite des artistes .

227

Pino Settanni