Eddie Kuligowski Brigitte se déshabillant , 1978

Eddie Kuligowski

Brigitte se déshabillant , 1978 Tirage gélatino-argentique vintage 11.8 x 15.3 in. (7,8 x 11,7 in. image) Signé et daté à l'encre noire sur la marge blanche du recto avec une étiquette didactique signée à l'encre noire au verso

224

Eddie Kuligowski