Vitaly Butyrin Monde fantastique - I , 1973

Vitaly Butyrin

Monde fantastique - I , 1973 Tirage gélatino-argentique d'époque 15.4 x 11.6 in. (photo de 11,8 x 7,7 in.) Signé et daté au marqueur noir sur la marge blanche recto Cachet de crédit didactique au verso

223

Vitaly Butyrin