Nino Lo Duca Le mie modelle, 1974

Nino Lo Duca

Le mie modelle, 1974 Tirage gélatino-argentique vintage avec interventions au crayon de cire vert, appliquées sur le carton original 9.4 x 7.1 in. Travail unique Signé au crayon sur le recto du carton et signé, daté et titré avec l'étiquette du photographe sur le verso du carton.

220

Nino Lo Duca