Micha Bar-Am
David Ben Gourion kibbutz sde boker, 1966
Tirage à la gélatine argentique, imprimé ultérieurement
19.8 x 16 in. (photo de 17,4 x 13,7 pouces)
Edition 158 sur 300
Numéroté et signé à l'encre noire sur la marge inférieure blanche du recto
Ce lot est soumis aux droits de revente des artistes.