Ute Klophaus Aut off DOCUMENTA IV IW SPACE, 1968

Ute Klophaus

Aut off DOCUMENTA IV IW SPACE, 1968 Tirage gélatino-argentique d'époque 7,8 x 12,1 in. (photo de 7,7 x 11,7 po) Titré et daté au crayon avec le tampon de crédit du photographe au verso Ce lot est soumis aux droits de revente des artistes.

194

Ute Klophaus