PEINTURE. BOUCLES DE LA SEINE entre les villes de MOISSON (Yvelines) et VÉTHEUIL (Val d'Oise). Peinture à l'huile sur isorel, signée «J. PEILLOT-FRANDET, 1947» (50 x 73 cm)
576