Noble DE CAME DE ST AIGNE (ARMAGNAC). 1767. PREUVES DE NOBLESSE. État des pièces produites qui prouve sa Noblesse, pour une place à l'École Royale Militaire. Manuscrit de 11 pages in-folio signée d'HOZIER DE SÉRIGNY, 1767.
222