Claude LALANNE 1925- 2019 Bracelet Groseille,1980 Bijou en bronze doré signé et numéroté 70/250. Edité par Artcurial. Signé du cachet de l'artiste et de l'éditeur. Avec son certifiat d'authenticité et justifiation de l'édition, signé par l'artiste. Diamètre du bracelet : 6,5 cm.
76