Claude LALANNE (1925-2019) COLLIER GROSEILLES, 1980 Bijou en bronze doré Signé et numéroté 101/250 en creux avec la marque de l’éditeur. Editions Artcurial. Un certificat de l’éditeur sera remis à l’acquéreur Poids brut: 87,8 g Larg. 14,5 cm, Hauteur totale, avec le motif, 20 cm.
78