Null
CHINE

Vase bouteille

En biscuit émaillé bleu

Fin du XVIIIe siè…

CHINE Vase bouteille En biscuit émaillé bleu Fin du XVIIIe siècle Haut. 37 cm (Petit éclat sous la base, cheveu au col)

98