Null CHINE

Deux coupes libatoires

CHINE Deux coupes libatoires En porcelaine dite blanc de Chine à décor de dragons, daims et fleurs Époque Kangxi, XVIIIe siècle Haut. 7 et 8 cm (Quelques petits fêles de cuisson, un éclat à la base de l'une)

96