Null CHINE

Paire de vases quadrangulaires sur piédouche

En porcelaine et émaux…

CHINE Paire de vases quadrangulaires sur piédouche En porcelaine et émaux de la Famille Verte à décor d'oiseaux, lions bouddhiques et compositions florales Époque Kangxi, XVIIIe siècle Haut. 23,5 cm (Nombreuses restaurations)

95