Null * CHINE

Vase bouteille à long col

* CHINE Vase bouteille à long col En porcelaine et émaux de la Famille Verte de fleurs d'hibiscus, grenades et rinceaux feuillagés Marque à la feuille Époque Kangxi, XVIIe siècle Haut. 21 cm (Restauration au col, petit éclat à la base)

94