HUILIER-VINAIGRIER En argent 950°/°° À décor Rocaille orné de deux carafons en verre taillé reposant sur une terrasse rectangulaire à décor de coquilles et vaguelettes reposant sur quatre pieds à enroulements chantournés, Prise colonne finement ciselée et chiffrée d'un A couronné rehaussé d'un motif feuillagé coiffé par une couronne fermée. Travail de la fin du XIXe siècle Poids : 1 184 g
92