LÉGUMIER ROND COUVERT En argent 950°/°° Paris 1819-1838 Couvercle cerclé d'une frise de feuilles d'eau gravé d'armoiries, Fretel ciselé d'une grenade stylisée sur une terrasse de palmes et anses à motifs de palmettes Maître orfèvre Quentin Bachelet Poids : 947 g (Bosselé)
90