Null SUITE DE SIX MONTURES DE SALERONS TRIPODES

SUITE DE SIX MONTURES DE SALERONS TRIPODES En argent 950°/°° Paris 1809-1819 À décor de sphinges ailées reposant sur une colonne dorique à pieds griffes Frises de feuilles d'eau et perlées Intérieur en verre taillé Poids : 272,68 g (Bosselées, accidents, manque cinq intérieurs)

88