Null * SIGMA VALMON

 Bracelet montre de dame boules dit tubogaz

En or 750°/°°
…

* SIGMA VALMON Bracelet montre de dame boules dit tubogaz En or 750°/°° Cadran signé Genève Automatic Circa 1950 Poids brut : 18,6 g (Mouvement à réviser, virole en métal doré)

82