* BAGUE JARRETIÈRE En or gris 750°/°° et platine Sertie d'un saphir de Ceylan sans mod. thermique (Certificat GEM Paris) épaulé de quatre diamants TA Circa 1920 Poids brut : 3,46 g - TD. 54
81