Null * BROCHE PENDENTIF ART NOUVEAU

En vermeil sup. À 800°/°°

À décor d'un mo…

* BROCHE PENDENTIF ART NOUVEAU En vermeil sup. à 800°/°° À décor d'un motif de gorgone ponctué et rehaussé de semences de perles et de cabochons d'émeraudes Circa 1910 On y joint une chaîne en or 750°/°°. Poids brut 23,3 g

79