PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES En or gris 750°/°° Ornées d'une créole retenant un pendant mobile serti d'une émeraude coussin de 1,80 cts pour l'une et 2,50 cts env. pour l'autre rehaussée de diamants Poids brut : 5,2 g
76