Null HERMÈS PARIS

Bracelet cordon modèle "Chaîne d'Ancre"

En argent 925°/°°

S…

HERMÈS PARIS Bracelet cordon modèle "Chaîne d'Ancre" En argent 925°/°° Signé Poids brut : 16,5 g

73