Null HERMÈS PARIS

Bague chevalière

En or rhodié 750°/°°

Sertie clos d'une iol…

HERMÈS PARIS Bague chevalière En or rhodié 750°/°° Sertie clos d'une iolite taille carrée Signée et numérotée Poids brut : 23,8 g - TD. 53 (Égrisures)

71