Null PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES

Deux ors 750°/°°

Sertis clos d'une ligne de …

PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES Deux ors 750°/°° Sertis clos d'une ligne de trois diamants retenant en pampille un saphir taillé en poire de 2,50 cts env. Poids brut : 5 g

68