Null
* BAGUE CHEVALIÈRE

En platine

* BAGUE CHEVALIÈRE En platine Sertie d'un diamant carré épaulé de deux pierres bleues calibrées rehaussées de deux lignes de diamants Monture circa 1935-1940 Poids brut : 8,7 g - TD. 54

61